Глава Тувы поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

   gov.tuva.ru
12 января 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/01/12/glava-tuvy-pozdravil-rabotnikov-prokuratury-s-professionalnym-prazdnikom.html

Глава Тувы поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

В поздравлении Главы Тувы Шолбана Кара-оола с Днем работника прокуратуры России говорится:

- Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Тувы!

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – днем работников прокуратуры.

Прокуратуру не случайно называют главным оплотом справедливости. Охранять интересы человека и государства, бороться за равенство всех перед законом – это особая миссия, требующая высоких интеллектуальных и нравственных качеств, большого мужества и огромной ответственности. В каждом из вас видят олицетворение порядка и законности, а значит – и безопасности, как личной, так и общей. Именно поэтому ваш праздник находит благодарный отклик во многих людях, далеких от вашей профессии.

Уверен, что коллектив республиканской прокуратуры отвечает столь высоким требованиям, а также профессиональным традициям, заложенным предыдущими поколениями коллег - верности присяге и своему нелегкому делу, непримиримости к любой несправедливости и готовности стоять на защите невиновных. Рад отметить ваш значительный вклад в общую борьбу с преступностью и коррупцией, в укрепление органов власти и гражданских институтов, стабильности и общественного согласия в Туве.

Благодарю за честность и преданность долгу. Желаю вам доброго здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях на благо Тувы и каждого её жителя, во имя процветания всей России!

Глава Республики Тыва Ш. Кара-оол




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.