В Пий-Хеме в ряды сторонников партии «Единая Россия» вступили 400 человек

   Александр Филатенко
23 января 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/01/23/v-piy-heme-v-ryady-storonnikov-partii-edinaya-rossiya-vstupili-400-chelovek.html

В Пий-Хеме в ряды сторонников партии «Единая Россия» вступили 400 человекВ Пий-Хемском кожууне число сторонников партии «Единая Россия» только за полтора месяца - с 1 декабря 2015 по 20 января 2016 года - увеличилось сразу на 400 человек.

Об этом в пятницу, 22 января, сообщил секретарь Пий-Хемского Местного кожуунного отделения партии «Единая Россия» Михаил Иусов. По его словам, популярность «Единой России», как ведущей политической партии страны, в селах Пий-Хемского кожууна постоянно растет.

«Ряды партии «Единая Россия» изъявили желание пополнить не только представители интеллигенции – врачи, учителя, работники культуры, но и рядовые труженики, среди которых животноводы, водители, рабочие. Это свидетельствует о поддержке пийхемцами курса политики партии «Единая Россия», Правительств Российской Федерации и Республики Тыва», - отметил Михаил Иусов.

Он сообщил также, что пий-хемские единороссы приняли самое активное участие в мероприятиях, посвященных прошедшим православным праздникам. Так, член  партии «Единая Россия», депутат Хурала представителей Пий-Хемского кожууна по Сафьяновскому избирательному округу №1 Виктор Сандыев, вручил подарки детям из 25 малоимущих семей и семей с детьми инвалидами г. Турана.

Также поступили и другие депутаты-единороссы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.