Следователи выясняют обстоятельства ДТП в Кызыле, в котором погиб человек

   Пресс-служба МВД Тувы
24 января 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/01/24/sledovateli-vyyasnyayut-obstoyatelstva-dtp-v-kyzyle-v-kotorom-pogib-chelovek.html

Следователи выясняют обстоятельства ДТП в Кызыле, в котором погиб человек

Ночью 24 января в дежурную часть Отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД РФ по городу Кызылу поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Кочетова – Комсомольская произошло дорожно-транспор тное происшествие – столкновение трех автомашин.

По прибытии на место происшествия следственно-опер ативной группой было установлено, что неустановленный водитель, управляя автомашиной марки «ГАЗ», двигаясь в западном направлении по улице Кочетова на пересечении с улицей Комсомольская, проехав на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомашиной марки «Дэу Нексия», которая двигалась в южном направлении по ул. Комсомольской, и с автомашиной марки «ВАЗ-1113», который ехал восточном направлении по улице Кочетова.

В результате ДТП на месте происшествия от полученных телесных повреждений скончался водитель автомашины «Дэу Нексия», 24-летний житель Кызыла. В Центральную республиканскую больницу был доставлен пассажир автомашины «ВАЗ», которому оказана разовая медицинская помощь.

Водитель «ГАЗа» скрылся с места происшествия, ведутся его поиски. По предварительным данным, ДТП произошло по его вине.

По факту дорожно-транспор тного происшествия проверку ведет Следственное управление УМВД РФ по г. Кызылу.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.