Круглосуточный телефон УпрДорЕнисей 29909 для связи с водителями на трассе М-54

   Чечек Бирлей, УпрДорЕнисей
26 января 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/01/26/kruglosutochnyy-telefon-uprdorenisey-29909-dlya-svyazi-s-voditelyami-na-trasse-m-54.html

Круглосуточный телефон УпрДорЕнисей 29909 для связи с водителями на трассе М-54

С начала нового года по всей автодороге М-54 держатся холода, температура воздуха в ночное время более 40 гр. И с наступлением холодов наши подрядные организации перешли на усиленный режим работы с готовностью около 40 единиц спецтехники для работы в сложных погодных условиях. На км 605 (Буйбинский перевал) открыт пункт обогрева для водителей. Также патрулируют 2 автомашины Газель и Нива. В стационарном и передвижных пунктах водители, у кого сломалась техника или попали в ДТП могут согреться и вас угостят горячим чаем. Но конечно хочется, чтобы этого не произошло.
В случае ЧС, у нас в Управлении работает круглосуточная служба оперативного дежурного по обращениям водителей по тел: 2-99-09. На сегодняшний день на федеральной автодороге не было случая, чтобы по сопутствующим обстоятельствам, например из-за гололеда, или снегопада, были зафиксированы случаи ДТП.
С начала января на М-54 произошло 3 ДТП. Но это только по вине водителей, из-за несоблюдения скоростного режима или несоблюдения правил дорожного движения.
Чтобы избежать попадания в экстремальную ситуацию, ФКУ Упрдор «Енисей» настоятельно рекомендует водителям воздержаться от дальних поездок и быть предельно осторожными, основательно подготовиться к поездке – проверить техническое состояние машины, и например, запастись горячим чаем и едой. По прогнозам синоптиков до конца января ожидается понижение температуры воздуха до -43, -44 гр.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.