«Рыбные среды» на телеканале «Тува-24»

   https://vk.com/tvtyva
2 февраля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/02/02/rybnye-sredy-na-telekanale-tuva-24.html

«Рыбные среды» на телеканале «Тува-24»

Один из самых молодых телеканалов республики – Тува-24 интересен тематическими программами, которых в связи с сокращением до в основном информационного формата сетки вещания ГТРК «Тыва» стало катастрофически не хватать зрителю. Одна из новинок телеканала – программа «Рыбная среда», где по средам в 19.30 ведущая телеканала Виктория Айма за готовкой рыбных блюд расспрашивает своего собеседника не только о его кулинарных секретах, но и взглядах на другие стороны жизни.

В среду 27 января ее гостем стал председатель комитета Хурала представителей г. Кызыла по вопросам ЖКХ, благоустройства, транспорта и дорог Роман Поманисочкин. Вместе с депутатом Виктория запекала тере-хольскую щуку в духовке.

Последний выпуск программы можно посмотреть здесь.

Следующий выпуск программы выйдет 11 февраля.

Телеканал в течение 2015 года выпускает также ряд программа на тувинском языке, в том числе передачу «Народные традиции», которые транслируются с субтитрами на русском языке. В Год тувинского гостеприимства у руководства компании много планов, но они пока держатся в секрете.  

Напомним, что телеканал «Тува-24» был презентован в 2013 году. И сначала выходил только в интернет-формате. Сейчас выпуски передачи можно увидеть ежедневно с 19.30 на телеканале ТНТ.





© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.