Сенатор Оксана Белоконь поздравила жителей Тувы с Шагаа

   По информации помощников сенатора Оксаны Белоконь
9 февраля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/02/09/senator-oksana-belokon-pozdravila-zhiteley-tuvy-s-shagaa.html

Сенатор Оксана Белоконь поздравила жителей Тувы с Шагаа

Дорогие земляки!!!

От всего сердца поздравляю Вас с наступающим праздником Шагаа - новым годом по Лунному календарю.

Шагаа - это самый светлый праздник, традиционно олицетворяющий наступление весны, обновление жизни, чистоту помыслов, добросердечие, гостеприимство и радость общения, гармонию, добрые начинания, надежды на лучшее.

Он - один из самых ожидаемых нами праздников, являющийся богатым духовным и культурным наследием наших предков и напоминает нам о необходимости сохранения  наших традиций и обычаев, нашей самобытной культуры.  

Наступающий год Красной огненной обезьяны обещает быть динамичным, активным, стремительным. Хочу пожелать, чтобы тувинский народ, особенно молодежь не отставала от хозяйки года, взяв на вооружение эти качества в решении личных, деловых и общественных вопросов.

Встречая наш светлый праздник, желаю всем здоровья, счастья, уважения и сострадания друг к другу, не забывать свои традиции, быть сильными духом, жить и работать так, чтобы не было стыдно перед собой.

Пусть народ Тувы, народы России и люди всей Земли живут в мире и согласии!

Белой дороги Вам всегда и во всем!

 

С наилучшими пожеланиями

член Совета Федерации О.М. Белоконь




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.