В Туве объявлен набор в корпус общественных наблюдателей за ходом ЕГЭ

   vk.com/vk_onrf_tuva
16 февраля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/02/16/v-tuve-obyavlen-nabor-v-korpus-obschestvennyh-nablyudateley-za-hodom-ege.html

В Туве объявлен набор в корпус общественных наблюдателей за ходом ЕГЭ

Корпус общественных наблюдателей в Республике Тыва объявляет набор федеральных общественных наблюдателей за ходом проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2016 году.

Проект «Корпус Общественных Наблюдателей» реализуется Российским Союзом Молодежи совместно с Рособрназором, который в 2015 году было реализовано в республике Тыва «Союзом Молодежи Тувы», координатором который стал и.о. председателя «Союза Молодежи Тувы» Эртине Куулар.

По опыту прошлого года федеральными общественными наблюдателями стали 47 граждан, из них 15 граждане Тувы, которые побывали в 14 районах Тувы и в городах Кызыл и Ак-Довурак, а так же побывали в 23 пунктах, где проводился экзамен.

Наблюдателем может быть желающие граждане старше 18 лет, которые имеют желание быть общественным наблюдателем и хочет найти очень много знакомств, а так же те, которые хотят изнутри посмотреть как проходит ЕГЭ в учебных заведениях.

Вся необходимая информация размещена в группе в социальной сети http://vk.com/vk onrf_tuva.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.