В праздничные дни в Кызыле пройдут массовые проверки водителей

   УГИБДД МВД по РТ
19 февраля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/02/19/v-prazdnichnye-dni-v-kyzyle-proydut-massovye-proverki-voditeley.html

 

В праздничные дни в Кызыле пройдут массовые проверки водителейС сегодняшнего дня сотрудники региональной Госавтоинспекции при участии представителей СМИ проводят мероприятия «Нетрезвый водитель», направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пьяных водителей, которые продлятся до 23 февраля включительно.

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из основных видов правонарушений, представляющих угрозу для всех участников дорожного движения.

Напомним, что в январе текущего года по вине водителей, находившихся в состоянии опьянения, произошло четыре автоаварии, в результате которых восемь человек получили ранения.

В праздничные дни на дорогах республики будут проводиться массовые проверкиводителей на предмет опьянения. В связи с чем, Госавтоинспекция обращается к водителям: выпил – не садись за руль!

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.