Депутат Госдумы Лариса Шойгу поздравила мужчин Тувы с Днем защитника Отечества

   По информации помощников депутата Госдумы Л.К.Шойгу
23 февраля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/02/23/deputat-gosdumy-larisa-shoygu-pozdravila-muzhchin-tuvy-s-dnem-zaschitnika-otechestva.html

Депутат Госдумы Лариса Шойгу поздравила мужчин Тувы с Днем защитника ОтечестваУважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!
Искренне, от всего сердца поздравляю Вас с праздником-Днем защитника Отечества! В этот день мы чествуем всех военных, которые в рядах Вооруженных Сил России служат делу укрепления обороноспособности и повышению безопасности нашего государства. В памяти сегодняшних и будущих поколений навсегда сохранятся подвиги воинов-защитников, их безграничная преданность и любовь к родной земле, мужество и героизм.
 Сегодня в каждом доме отдают дань уважения тем, кто в трудное время войны мужественно защищал свою Родину. Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны! Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. 

Желаю Вам  богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний, высоких достижений в нелегком труде на благо государства, долгих лет мирной жизни, надежного семейного тыла. внимания и заботы родных и близких.
Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Л.К.Шойгу



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.