Волонтерские организации Кызыла приглашают 16 марта на Спартакиаду

   mkyzyl.ru
14 марта 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/03/14/volonterskie-organizacii-kyzyla-priglashayut-16-marta-na-spartakiadu.html

Волонтерские организации Кызыла приглашают 16 марта на СпартакиадуШестнадцатого марта в 14.00 на базе Республиканского медицинского колледжа состоится спартакиада среди волонтеров города Кызыла. Спартакиада проводится с целью привлечения молодежи к массовому участию в добровольческой деятельности, стимулирования развития молодежных добровольческих инициатив, популяризации и пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде.

В соревнованиях могут принять участие волонтерские и молодежные добровольческие отряды. Команда должна состоять из шести участников (три парня, три девушки). У команды должна быть единая спортивная форма, эмблема и девиз, также участникам необходимо подготовить стенгазету «Мы волонтеры!».

Эстафета будет состоять из шести этапов: «Эстафета с мячом», «Шарик и подмышка», «Кенгуру», «Бег в мешках», «Эстафета с палкой», «Водоносы». Кроме этого команды померятся силами в перетягивании каната.

Победители и участники будут награждены грамотами и медалями, а также ценными призами. Организатор спартакиады – департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии Кызыла сообщает, что заявки для участия принимаются в отделе молодежной политики по адресу: улица Кочетова, д. 104 «а» или по электронной почтеDepart_kult@mail.ru, телефон для справок 3-47-46.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.