Глава Тувы выразил соболезнования в связи с гибелью людей в страшной авиакатастрофе

   vk.com/karaool
19 марта 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/03/19/glava-tuvy-vyrazil-soboleznovaniya-v-svyazi-s-gibelyu-lyudey-v-strashnoy-aviakatastrofe.html

Глава Тувы выразил соболезнования в связи с гибелью людей в страшной авиакатастрофе

Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол выразил глубокие соболезнования жителям Ростовской области в связи с гибелью людей в страшной авиакатастрофе. В субботу в 3:42 мск в аэропорту Ростова-на-Дону при повторном заходе на посадку в сложных метеоусловиях (сильный боковой ветер и дождь) потерпел крушение самолет Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai, выполнявший рейс FZ 981 из Дубая.

На борту самолета находились 62 человека. По предварительным данным, все они погибли.

Президент РФ Владимир Путин соболезнует всем, кто потерял своих близких в авиакатастрофе и поручил губернатору Ростовской области и главе МЧС сделать все необходимое для семей погибших.

Глава Тувы Шолбан Кара-оол написал в своем блоге ВКОНТАКТЕ: «От имени всех своих земляков соболезную жителям Ростовской области и ее губернатору Василию Юрьевичу Голубеву в связи с гибелью ростовчан в страшной авиакатастрофе прошлой ночью. 20 марта в Ростовской области объявлен Днем траура. Уверен, все жители страны скорбят по погибшим согражданам. Желаем родным и близким крепиться, сил вам и мужества»




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.