Сегодня последний день народного голосования на проекте «Новая звезда»! Всей республикой поддержим Сайлык Оммун!!! Отправляйте смс с номером Z61 на короткий номер 1880!

   tvzvezda.ru
23 марта 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/03/23/segodnya-posledniy-den-narodnogo-golosovaniya-na-proekte-novaya-zvezda-vsey-respublikoy-podderzhim-saylyk-ommun-otpravlyayte-sms-s-nomerom-z61-na-korotkiy-nomer-1880.html

Сегодня последний день народного голосования на проекте «Новая звезда»! Всей республикой поддержим Сайлык Оммун!!! Отправляйте смс с номером Z61 на короткий номер 1880!Судьба участников второго тура вокальной «битвы» в руках телезрителей. Сегодня до полуночи по московскому времени продлится народное голосование за возможность продолжить участие в проекте «Новая звезда». Давайте поддержим нашу землячку СайлыкОммун!!!

- Во втором туре наши оценки ничего не решают. Это просто наше мнение, не более. А судьба ребят сейчас в руках телезрителей. Это они голосуют, отправляют за них смс-сообщения. Поэтому даже тот, кто от нас получил 20 баллов, может попасть в полуфинал, - отметила певица Зара. 

Сегодня последний день народного голосования на проекте «Новая звезда»! Всей республикой поддержим Сайлык Оммун!!! Отправляйте смс с номером Z61 на короткий номер 1880!Туву на проекте представляет талантливая молодая певица Сайлык Оммун. Только от нас с вами зависит ее судьба на проекте! С призывом поддержать Сайлык обратился к землякам Глава Тувы Шолбан Кара-оол. 

Короткий номер для SMS-голосования – 1880. В сообщении необходимо указать порядковый номер участника. Номер Сайлык – Z61. С одного номера можно отправлять 20 смс-сообщений. Голосование проходит с 19 марта до 23 марта 24:00 (мск) 

Средства от сообщений будут направлены на благотворительность.

8 мая, в канун Дня Победы, состоится гала-концерт, в рамках которого выступят представители регионов совместно с хором Александрова и приглашенными звездами. После завершения смс-голосования на гала-концерте будет объявлен победитель.





© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.