Кызылские депутаты поддержат участников предварительного голосования

   Александр Филатенко
30 марта 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/03/30/kyzylskie-deputaty-podderzhat-uchastnikov-predvaritelnogo-golosovaniya.html

Кызылские депутаты поддержат участников предварительного голосованияДепутаты Кызылского городского Хурала представителей примут участие в подготовке и проведении встреч участников предварительного голосования на своих избирательных участках. Такое решение принято на очередном заседании фракции «Единая Россия» Кызылского городского Хурала представителей, прошедшем под председательством руководителя фракции Натальи Масленниковой, в среду, 30 марта.

С графиком проведения встреч и дебатов депутатов подробно ознакомила  руководитель исполкома ТРО партии «Единая Россия» Елена Ховалыг. Она, в частности, напомнила, что с 15 февраля начался прием  документов от желающих принять участие в Общефедеральном предварительном партийном голосовании. С этой целью создан региональный оргкомитет, который собирает заявки от желающих. Его председателем является секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Кан-оол Даваа. По состоянию на 30 марта зарегистрированы семь участников: директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Тыва, депутат Хурала представителей города Кызыла Вера Анай-оол, депутат Государственной думы ФС РФ Лариса Шойгу, член Тувинского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», член Молодежного Парламента Тувы Станислав Оюн, руководитель фракции «Единая Россия» в Верховном Хурале Тувы Виктор Глухов,заместитель начальника отдела планирования бюджетных инвестицийФедерального агентства научных организаций Мерген Хомушку, председатель Регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов ОВД и ВВ МВД России по Республике Тыва Марат-оол Ондар и заместитель директора Национального парка Тувы Михаил Табаев.

Оргкомитет располагается в здании исполкома тувинского отделения «Единой России» по адресу: г. Кызыл ул. Ленина, 32. Прием документов и консультации проводятся в рабочие дни с 10:00 до 17:00, в субботу и воскресенье - по предварительной записи с 14.00 до 16.00.  К 15 апреля процесс регистрации кандидатов будет завершен. Предварительное партийное голосование «Единой России» намечено на 22 мая.

Местом проведения дебатов определен гостиничный комплекс «Буян Бадыргы». Предусмотрена трансляция дебатов на сайте предварительного голосования.

Дебаты будут проходить по субботам. Первые дебаты стартуют 2 апреля.

«Участие в дебатах является обязательным. Только такая ответственная политическая сила, как «Единая Россия» могла предложить открытый формат дискуссий, потому что готова к цивилизованной политической борьбе, не боится сложных вопросов и предлагает конкретные меры и решения, способные сохранить социальную стабильность и обеспечить экономический рост в стране», - отметила Елена Ховалыг.

Более подробную информацию можно узнать на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/index/mai n/region/59/




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.