Кадеты и преподаватели Кызылского Президентского кадетского училища провели субботник

   Саид Донгак
9 апреля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/04/09/kadety-i-prepodavateli-kyzylskogo-prezidentskogo-kadetskogo-uchilischa-proveli-subbotnik.html

Кадеты и преподаватели Кызылского Президентского кадетского училища провели субботникСегодня, в субботу, 9 апреля, вместе с жителями Кызыла на городской субботник вышли кадеты, родители и сотрудники Кызылского президентского кадетского училища.

«Весело и с задором!»- именно под таким девизом прошел традиционный весенний субботник по благоустройству и очистке Кадеты и преподаватели Кызылского Президентского кадетского училища провели субботниктерритории училища.

Неформальная обстановка, музыкальное сопровождение создавали особую рабочую атмосферу. Вооружившись необходимым инвентарем, участники субботника сделали все, чтобы создать себе и окружающим весеннее настроение.

Кадеты и преподаватели Кызылского Президентского кадетского училища провели субботникСубботник прошел на подъеме – кадеты, сотрудники училища и родители воспитанников провели уборку не только на своей, но и на прилегающих к училищу территориях.

Когда понимаешь, что и зачем ты делаешь, любое занятие становится важным, а значит и приятным.

Кадеты и преподаватели Кызылского Президентского кадетского училища провели субботникПодводя итоги субботника, начальник училища Андрей Николаевич Киселев поблагодарил всех участников традиционного весеннего субботника, в том числе родителей Кадеты и преподаватели Кызылского Президентского кадетского училища провели субботниккадет, за оказанную помощь и объявил, что работа по благоустройству территории училища будет продолжаться. Проведение субботников – это хорошая традиция, которая объединяет всех нас и делает ответственными за чистоту и порядок.

Кадеты и преподаватели Кызылского Президентского кадетского училища провели субботникПосле завершения субботника всех участников ждал горячий чай и сладости.

Напомним, что в эти дни по всей республике проходят акции по уборке и благоустройству территорий.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.