С 5 по 9 мая в Кызыле будет введено ограничение движения на отдельных участках улиц

   Пресс-служба Мэрии Кызыла
4 мая 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/05/04/s-5-po-9-maya-v-kyzyle-budet-vvedeno-ogranichenie-dvizheniya-na-otdelnyh-uchastkah-ulic.html

 
С 5 по 9 мая в Кызыле будет введено ограничение движения на отдельных участках улицВ дни проведения тренировок Парада и праздничных мероприятий, посвященных 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне на некоторых улицах Кызыла будет введено ограничение движения транспортных средств. На время проведения тренировок парада 5,6,7 мая с 14.00 до 18.00 часов для проезда транспортных средств будет закрыта улица Ленина от пересечения с улицей Комсомольской до пересечения с улицей Гагарина. 
8 мая движение ограничат с 09.00 до 12.00 часов по улице Ленина от пересечения с улицей Каа-Хем до пересечения с улицей Титова.
А 9 мая движение транспортных средств будет ограничено с 8 часов по следующим улицам – по улице Ленина от пересечения с улицей Каа-Хем до пересечения с улицей Гагарина, по улице Тувинских добровольцев от пересечения с улицей Кочетова до пересечения с Щетинкина-Кравченко, по улице Чульдума от пересечения с улицей Кочетова до пересечения с улицей Щетинкина-Кравченко.
Движение по этим улицам будет возобновлено по мере проведения мероприятий.
 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.