Участок АО «Тываэнергосбыт» - теперь и в Каа-Хеме

   Екатерина Шестопалова, Тываэнергосбыт
25 мая 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/05/25/uchastok-ao-tyvaenergosbyt-teper-i-v-kaa-heme.html

Участок АО «Тываэнергосбыт» - теперь и в Каа-ХемеОчередной шаг на встречу клиентам – открытие Кызылского участка АО «Тываэнергосбыт» в поселке Каа-Хем. Это последовательная реализация политики Общества, направленная на сближение с потребителями электрической энергии, старт которой был дан еще в октябре 2012 года, когда была запущена первая ласточка – Ак-Довуракский участок компании.

На обслуживании у Кызылского участка находится поселок Каа-Хем и Каа-Хемский кожуун Республики Тыва. Но также работники окажут квалифицированную помощь любому обратившемуся потребителю, которому территориально удобнее посетить участок, нежели главный офис компании.

Кызылский участок расположен в здании Администрации Кызылского кожууна по адресу: п. Каа-Хем, ул. Таежная, д. 20. Здесь потребители могут получить консультации по вопросам энергоснабжения, оформления субсидий на оплату электроэнергии, произвести сверку расчетов, оставить заявление, а также оплатить за потребленную электрическую энергию. Режим работы участка: ежедневно с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 12.00 до 13.00. Суббота и воскресенье – выходные дни.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.