В Туве пройдет тактико-специальное учение "Молния"

   Долаана Хемер-оол, УФСБ по РТ
25 мая 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/05/25/v-tuve-proydet-taktiko-specialnoe-uchenie-molniya.html

В Туве пройдет тактико-специальное учение "Молния"В соответствии с утвержденным Председателем Национального антитеррористиче ского комитета планом проведения учений на 2016 год в третьей декаде мая под руководством оперативного штаба в Республике Тыва на территории города Кызыла проводится тактико-специаль ное учение под условным наименованием «Молния».

В ходе учения планируется отработать вопросы организации взаимодействия, координации деятельности и применения сил и средств субъектов антитеррористиче ской деятельности республики по пресечению угроз террористическог о характера на объектах топливно-энергет ического комплекса.

Заключительный этап учения пройдет 26 мая в районе акционерного общества «Кызылская ТЭЦ» (ул. Колхозная, 2), где в период с 09.00 до 18.00 часов будут введены временные ограничения для передвижения граждан и транспортных средств по улицам Колхозная, Паротурбинная и Пригородная от набережной до улиц Магистральная и Шахтерская.

Обращаемся к жителям и гостям столицы с просьбой отнестись с пониманием к возможным временным неудобствам в связи с проводимыми мероприятиями.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.