Рабочая встреча премьера Шолбана Кара-оола с первым помощником руководителя СКР России Игорем Комиссаровым

   gov.tuva.ru
27 мая 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/05/27/rabochaya-vstrecha-premera-sholbana-kara-oola-s-pervym-pomoschnikom-rukovoditelya-skr-rossii-igorem-komissarovym.html

Рабочая встреча премьера Шолбана Кара-оола с первым помощником руководителя СКР России Игорем КомиссаровымВрио Главы Республики Тыва Шолбан Кара-оол встретился с первым помощником руководителя Следственного комитета России Игорем Комиссаровым, который в Кызыле провел расширенное совещание по вопросам профилактики преступлений в отношении детей.

В беседе с Шолбаном Кара-оолом он подчеркнул, что ситуация в Туве не самая критическая и в отличие от многих других регионов в Туве действует Агентство по делам семьи и детей.

Тем не менее, со своей стороны глава региона отметил, что в последнее время вызывают тревогу участившиеся факты насилия над несовершеннолетними. Поэтому в ближайшие дни будет произведена перезагрузка соответствующих ведомств, а Уполномоченному по правам ребенка порекомендуют сделать отчет о своей работе в Верховном Хурале.

Стороны обсудили меры по совершенствованию системы профилактики преступлений в отношении несовершеннолетних в республике.

Во встрече принимал участие также руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Туве Андрей Потапов. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.