Перед началом турсезона департамент по туризму проводит субботники на достопримечательностях Тувы

   tuvaculture.ru
28 мая 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/05/28/pered-nachalom-tursezona-departament-po-turizmu-provodit-subbotniki-na-dostoprimechatelnostyah-tuvy.html

Перед началом турсезона департамент по туризму проводит субботники на достопримечательностях Тувы26 и 27 мая 2016 года вместе с активистами движения «Добрые сердца Тувы» департамент по туризму уберет сакральные места.

В преддверии открытия летнего туристического сезона департамент по туризму министерства культуры вместе с активистами движения «Добрые сердца Тувы» проводит уборку самых посещаемых достопримечатель ностей в окрестностях Кызыла. 26 мая Перед началом турсезона департамент по туризму проводит субботники на достопримечательностях Тувыдружная бригада работников департамента и разделяющих благое дело волонтеров уберется на аржаане «Кундустуг», 27 мая – у памятника «Кадарчы».

Подобные субботники департамент проводит ежегодно, убирая мусор, скопившийся за прошедшую зиму в любимых местах отдыха жителей и гостей столицы. Также работники департамента ежегодно вместе с волонтерами убирают и берега озер Хадын и Дус-Холь.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.