Подарки пациентам детской больницы - от депутата горхурала

   По информации пресс-служба горхурала
5 июня 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/06/05/podarki-pacientam-detskoy-bolnicy-ot-deputat-gorhurala.html

Подарки пациентам детской больницы - от депутата горхуралаДепутат Хурала представителей города Кызыла Вера Ховалыговна Анай-оол в Международный день защиты детей, 1 июня, посетила Республиканскую детскую больницу с желанием поддержать и самих детишек и врачей, которые не жалеют своей души для того, чтобы поставить на ноги самых незащищенных детей – детей находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сотрудники детской больницы провели депутата в палаты к маленьким пациентам, которые проходят лечение на социальных койках, в том числе в отделении патологии новорожденных. В разных отделениях более 20 таких детей в возрасте от нескольких месяцев жизни до 5 лет. И в этой больнице относятся к ним со всей любовью, здесь они нашли внимание, заботу, душевную теплоту медицинского персонала детской больницы.

В честь Дня защиты детей, Вера Анай-оол, самым маленьким подарила радость: сладкие подарки, развивающие игрушки, книжки в твердом переплете. Затем во дворе больницы вместе с сотрудниками осмотрела детскую игровую площадку с озеленением, благоустройством и облагороженной прилегающей территорией. Поблагодарила всех работников за их старание по созданию комфортных условий в многопрофильной больнице для лечения наших самых маленьких пациентов.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.