В Кызыле следователи выясняют обстоятельства ДТП, в котором погиб 13-летний подросток

   Ая Бюрбю, УГИБДД МВД по РТ
14 июня 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/06/14/v-kyzyle-sledovateli-vyyasnyayut-obstoyatelstva-dtp-v-kotorom-pogib-13-letniy-podrostok.html

В Кызыле следователи выясняют обстоятельства ДТП, в котором  погиб 13-летний подростокВечером 12 июня в дежурную часть отдельной роты ДПС Управления МВД России по городу Кызылу поступило сообщение о том, что на улице 2-ая Заречная произошло дорожно-транспор тное происшествие.

По прибытии на место ДТП, сотрудниками полиции было установлено, что 14-летний подросток, управляя автомашиной марки «УАЗ-31519», не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание.

В Кызыле следователи выясняют обстоятельства ДТП, в котором  погиб 13-летний подростокВ результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончался 13-летний пассажир автомобиля. Водитель и два других пассажира в возрасте 13 лет госпитализирован ы нейрохирургическ ое отделение Центральной республиканской больницы. Еще одному подростку оказана разовая медицинская помощь.

Предварительно установлено, что автомобиль принадлежит отцу находившегося за рулём подростка. Все обстоятельства и причины ДТП выясняются. По факту автоаварии проверку проводит Следственное управление УМВД РФ по городу Кызылу.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.