Дмитрий Медведев вручил Благодарность начальнику ЦУКС Тувы Евгению Портнягину

   Луиза Намчыл, пресс-служба ГУ МЧС России по РТ
17 июня 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/06/17/dmitriy-medvedev-vruchil-blagodarnost-nachalniku-cuks-tuvy-evgeniyu-portnyaginu.html

Дмитрий Медведев вручил Благодарность начальнику ЦУКС Тувы Евгению ПортнягинуВ Правительстве Российской Федерации состоялась церемония награждения. В честь празднования Дня России Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев в торжественной обстановке лично вручил благодарственные дипломы гражданам, внесшим особый вклад в развитие страны.

Среди награжденных, приглашенных на церемонию, был начальник Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Тыва полковник внутренней службы Евгений Портнягин, который получил благодарность Правительства Российской Федерации за большой личный вклад в дело защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Дмитрий Медведев вручил Благодарность начальнику ЦУКС Тувы Евгению ПортнягинуЕвгений Аркадьевич Портнягин в 1985 году начинал свою трудовую деятельность с должности пожарного Самостоятельной военизированной пожарной части №1 по охране города Кызыла (позже переименованная в ПЧ №1) Министерства внутренних дел Республики Тыва. В 2001 году она была преобразована в Государственную противопожарную службу Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. В 2011 году назначен на должность начальника Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Тыва. Его трудовой стаж в органах противопожарной службы составляет 31 год.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.