Для будущих кадет проведена экскурсия в Кызылское Президентское училище

   kzpku.ru
24 июня 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/06/24/dlya-buduschih-kadet-provedena-ekskursiya-v-kyzylskoe-prezidentskoe-uchilische.html

Для будущих кадет проведена экскурсия в Кызылское Президентское училище

23 июня Кызылское Президентское Кадетское Училище посетили воспитанники специального летнего лагеря, в котором ведется Для будущих кадет проведена экскурсия в Кызылское Президентское училищеподготовка пятиклассников к поступлению в Кызылское президентское кадетское училище. Летний лагерь организован Министерством образования и науки Республики Тыва на Для будущих кадет проведена экскурсия в Кызылское Президентское училищебазе Республиканской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В лагере ведется подготовка детей с привлечением педагога-психоло га, учителей русского языка, математики, иностранного языка и Для будущих кадет проведена экскурсия в Кызылское Президентское училищефизической культуры, имеющих опыт работы. Для прибывших детей проводятся учебные занятия. Подготовку ребят осуществляют лучшие педагоги республики.

Для будущих кадет проведена экскурсия в Кызылское Президентское училищеВ ходе экскурсии ребятам были показаны спортивные объекты, учебные аудитории, общежитие кадет. После экскурсионной программы ребятам был представлен фильм о буднях кадет Кызылского ПКУ.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.