В Туве мужчина подозревается в убийстве бывшей сожительницы

   А.Г.Норбу, СУСК по РТ
29 июня 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/06/29/v-tuve-muzhchina-podozrevaetsya-v-ubiystve-byvshey-sozhitelnicy.html

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Дзун-Хемчикского района по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, около 02 часов 23 июня 2016 года мужчина, вооружившись ружьем, проник через форточку в дом бывшей сожительницы, чтобы поговорить с ней. В ходе разговора женщина отказалась жить с ним совместно, на что мужчина, разозлившись, выстрелил ей в голову. От полученных травм, несовместимых с жизнью, последняя скончалась на месте.

В настоящее время в отношении подозреваемого по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу осмотрено место происшествия, назначены судебно-медицинс кие экспертизы, а также проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех фактических обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.