В Туве в результате столкновения двух автомашин погибли два человека

   УГИБДД МВД РТ
6 июля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/07/06/dtp-na-federalnoy-trasse-m-54.html

В Туве в результате столкновения двух автомашин погибли два человекаДорожно-транспор тное происшествие, унесшее жизни двух людей, произошло 5 июля на автодороге М-54. По предварительным данным, установленным следственно-опер ативной группой, 57-летний житель села Балгазын Тандинского района, управлявший автомашиной марки «ВАЗ 21013», выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомашиной марки «ВАЗ 210740» под управлением 31-летнего кызылчанина.

В Туве в результате столкновения двух автомашин погибли два человекаВ автомашине «ВАЗ» седьмой модели находились три пассажира: женщина и двое детей водителя 2006 и 2010 годов рождения. Дети были пристегнуты ремнями безопасности, это и спасло им жизни. На попутном транспорте детей доставили в республиканскую больницу, где им была оказана разовая медицинская помощь. Женщина от тяжести полученных ранений погибла на месте аварии. Вторая погибшая женщина находилась в салоне второй автомашины.

В настоящее время на месте происшествия сотрудники полиции проводят предварительную проверку для выяснения всех обстоятельств дорожно-транспор тного происшествия.

В Туве в результате столкновения двух автомашин погибли два человекаНапомним, что 3 июля в результате столкновения двух транспортных средств погибли пять человек, в том числе трехлетняя девочка.

В связи с дорожными трагедиями Госавтоинспекция призывает всех водителей быть ответственными за рулем. Самая высшая ценность на свете – человеческая жизнь. Цените ее, цените жизни других участников дорожного движения. И тогда порядка на наших дорогах будет больше.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.