В сквере Красных партизан появится новая система полива

   mkyzyl.ru
17 июля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/07/17/v-skvere-krasnyh-partizan-poyavitsya-novaya-sistema-poliva.html

В сквере Красных партизан появится новая система поливаВ самом разгаре работы по строительству поливочной системы в сквере, где расположен памятник погибшим красным партизанам в бою с белогвардейскими карателями в 1919 году. Строительные работы начались в июне, завершатся в конце августа. По окончании работ в сквере будет действовать такая же система полива, как на площади Арата. 
Исполнитель работ – МУП «Благоустройство». Начальник производственно-технического отдела предприятия Алексей Бахарев говорит, что проделано много работы: выкорчеваны и вывезены сухостойные деревья, кустарники, произведена планировка грунта, забита скважина. Также работники МУП «Благоустройство» завезли в сквер чернозем. 
– Половина работы позади. На следующей неделе ожидается поставка полипропиленовых труб. После этого сразу приступим к монтажу этих труб. Полив будет производиться за счет работы глубинного насоса. Контролировать процесс полива будет сантехник нашего предприятия. В целом работы обойдутся в 450 тысяч рублей, - говорит Алексей Бахарев. 
В сквере Красных партизан появится новая система поливаПо периметру рабочей территории, где производятся работы, протянута оградительная лента. Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и не мешать строительным работам. 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.