Президент России Владимир Путин поздравил по телефону Главу Тувы Шолбана Кара-оола с Днем рождения

   gov.tuva.ru
18 июля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/07/18/prezident-rossii-vladimir-putin-pozdravil-po-telefonu-glavu-tuvy-sholbana-kara-oola-s-dnem-rozhdeniya.html

Президент России Владимир Путин поздравил по телефону Главу Тувы Шолбана Кара-оола с Днем рожденияПрезидент России Владимир Путин в первой половине сегодняшнего дня поздравил по телефону временно исполняющего обязанности Главы Тувы Шолбана Кара-оола с юбилеем. Он пожелал главе региона всего самого наилучшего, особенно в делах, направленных на развитие Республики Тыва:"Ваша деятельность, вся Ваша жизнь тесно связаны с Республикой Тыва. Здесь Вы прошли серьезную профессиональную школу, накопили большой опыт, состоялись как компетентный руководитель, искренне любящий родной край, радеющий за благополучие земляков и умеющий эффективно справляться с поставленными задачами. Желаю Вам успехов в ответственной работе и всего наилучшего".

«Это особая честь и одновременно большая ответственность (за вверенное дело) получать в день своего дня рождения телефонное поздравление от Президента Страны, - написал в своем блоге Шолбан Кара-оол по итогам телефонного разговора с Президентом России. - Это мобилизует! Я горжусь особым отношением В. В. Путина к Туве!»

Поздравления в адрес Шолбана Кара-оола продолжают поступать:

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои поздравления с Вашим юбилеем! От души желаю дальнейших успехов в Вашей ответственной и многоплановой работе во главе Республики Тыва, доброго здоровья, счастья и благополучия. С уважением, руководитель Администрации Президента Российской Федерации С. Иванов".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите искренние поздравления с юбилеем. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким. С уважением, первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации В. Володин".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои сердечные поздравления с Вашим юбилеем! В этот знаменательный день от всей души хочу поблагодарить Вас за плодотворную деятельность на благо России и пожелать Вам энергии и оптимизма в работе, доброго здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях. С уважением, помощник Президента Российской Федерации И. Левитин".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем рождения! Вы решаете широкий круг задач всестороннего устойчивого развития Республики Тыва, обеспечивая эффективную реализацию социально-экономического потенциала региона. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и новых свершений на благо России. Заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации М. Магомедов".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите искренние поздравления по случаю Вашего 50-летнего юбилея. В этот торжественный день желаю вам самого главного - крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть душевная теплота, поддержка друзей и коллег, близких и родных всегда наполняет Вашу жизнь, а удача сопутствует во всех делах. Счастья Вам, успехов и пусть Ваш профессионализм, принципиальность и высокая репутация еще долгие годы будут служить на благо России. Заместитель министра обороны Российской Федерации Т. Иванов".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! От всей души поздравляю Вас с 50-летним юбилеем. Желаю успехов в реализации планов по развитию Вашего родного региона, плодотворной работы на благо его жителей, достижения намеченных целей во всех областях деятельности. Крепкого Вам здоровья, энергии и бодрости духа, поддержки со стороны коллег, друзей и близких, мира и семейного счастья. С уважением, председатель Центрального банка Российской Федерации Э. С. Набиуллина".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите сердечные поздравления с 50-летием! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, творческой энергии и дальнейших успехов в плодотворной деятельности на благо Республики Тыва и всей России. Мира и добра Вам и Вашим близким. С уважением, руководитель Федерального Агентства по государственным резервам Д. Ю. Гогин".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть благодаря Вашей энергии и профессионализму воплощаются в жизнь все благие начинания. От всей души желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, оптимизма и благополучия. Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, секретарь Генерального Совета партии "Единая Россия" С. Неверов".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с юбилеем! Пусть присущие Вам высокие деловые, профессиональные и личные качества и в дальнейшем способствуют Вашей деятельности на благо Республики Тыва и всей России. Желаю победы на предстоящих выборах. Крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ, руководитель фракции "Единая Россия" в Государственной Думе В. А. Васильев".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с юбилеем! Желаю крепкого здоровья, выдержки и силы духа, успехов в служении Отечеству, эффективного решения актуальных задач социально-экономического развития возглавляемого Вами региона, неиссякаемой созидательной энергии для достижения намеченных целей, покорения новых вершин, благополучия, счастья и всего самого доброго! С уважением, первый заместитель Председателя Совета Федерации Н. В. Федоров".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Сердечно поздравляю Вас с 50-летием! Вы успешно решаете масштабные задачи развития Тувы, улучшая ее инвестиционный климат и повышая качество жизни населения. Ваш высокий профессионализм и управленческий опыт являются залогом эффективной реализации в республике приоритетных экономических и социальных программ. желаю Вам, уважаемый Шолбан Валерьевич, крепкого здоровья, блпгополучия, новых достижений в работе. Мэр Москвы С. С. Собянин".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите самые теплые поздравления по случаю Вашего 50-летия! За многие годы плодотворной деятельности Вы заслужили признание как опытный и ответственный руководитель, реализовавший себя в конкретных делах. От всей души желаю успехов в достижении новых целей, доброго здоровья и благополучия!Губернатор Московской области А. Воробьев".

 

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! От имени командования Сибирского округа войск национальной гвардии РФ и от себя лично искренне поздравляю Вас с 50-летием! Юбилей в жизни каждого человека - это время реализации жизненного опыта и профессионального потенциала. Пусть Ваша государственная деятельность всегда будет ярким примером умения жить и работать во благо людей и ради процветания родной республики. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, новых достижений в Вашей плодотворной деятельности, стабильности и процветания! С уважением,командующий войсками Сибирского округа войск Национальной гвардии РФ, генерал-лейтенант В. Н. Стригунов".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! От имени Сибирского отделения РАН и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Юбилеем! Истинный патриот своего края, Вы делаете все возможное, чтобы он стал сильным, процветающим регионом, комфортным для жизни и работы. Мы высоко ценим Ваш вклад в экономическое и социальное развитие Республики Тыва! Сибирское отделение надеется на тесное и плодотворное сотрудничество на благо развития академической, вузовской и отраслевой науки в Республике Тыва. По случаю юбилея примите, дорогой Шолбан Валерьевич, мои самые искренние пожелания успехов, оптимизма, воплощения Ваших замыслов во благо родного края! Доброго здоровья, благополучия, личного счастья и новых успехов в Вашей разносторонней деятельности! Здоровья и счастья Вашей семье! Вице-президент Российской академии наук, Председатель Сибирского отделения РАН, академик А. Л. Асеев".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с днем рождения! Уверен, что ваша созидательная энергия, ваши знания и опыт всегда будут служить интересам Республики Тыва и России. Пусть ваши добрые начинания всегда находят поддержку со стороны ваших земляков. Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия. С уважением, президент ОАО "Российские железные дороги" О. В. Белозеров".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои поздравления с юбилеем! Высокий профессионализм, богатый управленческий опыт, ответственность и готовность работать с полной отдачей сил помогают вам эффективно решать приоритетные государственные задачи, способствующие всестороннему развитию Республики Тыва. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в вашей деятельности! С уважением, губернатор Приморского края В. Миклушевский".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите самые искренние сердечные поздравления с 50-летием со дня рождения. От всей души желаю Вам долгих лет жизни, наполненных приятными свершениями, блестящими победами. Пусть с вами всегда будет искренняя поддержка коллег, друзей, а жизненный и профессиональный опыт обеспечат успех в достижении поставленных целей. Крепкого здоровья Вам и всем кто Вам близок и дорог. Верного дружественного окружения, тепла и уюта в Вашем доме! С уважением, губернатор Камчатского края В. Илюхин".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите искренние поздравления с Юбилеем и пожелания долгих лет жизни, счастья, мира и всего самого наилучшего. Под вашим неусыпным руководством Республика Тыва продолжает двигаться вперед курсом созидания и процветания. Опытный, энергичный государственный деятель, вы внесли значительный вклад в развитие инфраструктуры кожуунов и сумонов малой Родины, в восстановление и техническое обновление хозяйственных, культурных, спортивных и исторических объектов. Пусть ваши инициативы станут залогом дальнейшего социально-экономического роста вверенного вам региона во благо процветания его жителей и нашей общей великой Родины! Счастья Вам, долголетия, удачи, успехов и всего самого доброго! С уважением, губернатор Магаданской области В. Печеный".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с Юбилеем! Юбилей - это всегда этап, всегда взгляд в прошлое, предварительные итоги, размышления о прожитых годах и вместе с тем - ожидание будущих событий, перспективы, стремления, цели и мечты. В столь значимый день я от всей души желаю Вам только приятных воспоминаний, смелых планов, светлых надежд, радостных мыслей, удачи в добрых делах, успехов, благополучия и веры в лучшее! Пусть новый этап Вашей жизни будет счастливым! С уважением, Глава города Красноярска Э. Ш. Акбулатов".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! В Ваш юбилей примите поздравления и самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, неизменного оптимизма и успешного воплощения всех замыслов и начинаний! Удачи Вам и хорошего настроения! Первый заместитель Губернатора Красноярского края - руководитель Администрации Губенатора края С. А. Пономаренко".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Сердечно поздравляю Вас с юбилейным Днем рождения! В современном мире руководить регионом, обеспечивая его стабильное социально-экономическое развитие, может только истинный профессионал и опытный специалист в сфере государственного управления. Являясь высшим должностным лицом Республики Тыва, Вы эффективно используете свои профессиональные знания и талант руководителя при решении задач всестороннего развития республики, укрепления социальной сферы, повышения уровня и качества жизни ее жителей. Искренне желаю больших успехов, новых проектов и идей, реализации всех намеченных планов для развития и процветания Республики Тыва и надежной команды единомышленников! Неукротимой энергии, целеустремленности и заряженности на успех! Крепкого здоровья, благополучия, счастья Вам и Вашим близким! С уважением, заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия В. Э. Матханов".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите мои самые теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть сбудутся Вашим сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни, и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Пусть Ваш богатый жизненный опыт и мудрость будут верными спутниками во всех Ваших начинаниях. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира и благополучия! С уважением, депутат Государственной Думы ФС РФ А. С. Прокопьев".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! От имени коллектива Красноярского филиала ПАО "Ростелеком" и от себя лично прошу Вас принять сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения! Ваше стремление развивать Республику Тыва, сделать жизнь людей в регионе комфортнее, заслуживает искреннего уважения. Сегодня здесь ведется большая работа по привлечению инвестиций в экономику, создаются новые современные производства и высокотехнологические рабочие места. Серьезное внимание уделяется реализации социальных программ. Мы рады, что наша компания принимает активнейшее участие в совместных проектах по информатизации республики. Одним из примеров такого сотрудничества стала успешная реализация программы по устранению цифрового неравенства в республике, давшая новый уровень жизни в сельские территории. Мы искренне надеемся на укрепление нашего сотрудничества в будущем и уверены, что ваш профессионализм будут помогать республике в реализации намеченных планов. Желаем Вам крепкого здоровья, и пусть удача, успех, неиссякаемый оптимизм и богатый опыт всегда будут залогом уверенности в завтрашнем дне. Директор Красноярского филиала ПАО "Ростелеком" В. С. Кубарев".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляем Вас с Днем рождения! С 50-летним Юбилеем! Желаем Вам крепкого сибирского здоровья, удачи, благополучия и мирного неба над головой! С уважением, руководитель представительства Центрального правления Российского Союза ветеранов Афганистана СФО А. Федотенко".   

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите искренние поздравления с днем рождения! Ваш опыт, знание насущных проблем региона, деловые и личные качества позволяют вам реализовывать проекты по наращиванию экономического потенциала региона, создавать современную инфраструктуру и обеспечивать достойный уровень жизни населения. Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, мирного неба над головой, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо процветания Республики Тыва! С уважением, врио губернатора Тульской области А. Г. Дюмин".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляю Вас с юбилеем! На высоком государственном посту Главы Республики Вам успешно удается претворять в жизнь целый комплекс социально-значимых для региона проектов. В этом вам помогают обширные знания, высокий профессионализм, большой опыт государственной и законодательной деятельности, целеустремленность и яркие лидерские качества. Искренне желаю Вам мира и добра, благополучия, неиссякаемой энергии, успехов в ваших созидательных трудах на благо Тывы и России! Губернатор Брянской области А. В. Богомаз".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! От души поздравляю Вас со знаменательным юбилеем! Убежден, что высокий авторитет в республике, богатый управленческий опыт, деловые качества позволят вам и в дальнейшем успешно реализовывать важные инициативы на благо жителей Тывы. Искренне желаю Вам здоровья, добра и мира. С уважением, Глава Республики Башкортостан Р. Хамитов".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! Примите сердечные поздравления с юбилеем, пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, духовных сил для дальнейшей работы на благо Республики Тыва! Пусть удача будет неизменным спутником всех ваших добрых дел и начинаний. Губернатор Ленинградской области А. Дрозденко".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! От всей души поздравляю Вас с юбилеем. Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, исполнения всех планов, счастья и благополучия. Уверен, что ваши неиссякаемая энергия, жизненная мудрость, оптимизм, организаторские способности, государственный подход к делу, умение реализовывать задуманное будут вам способствовать и в дальнейшем успешно трудиться на благо отчизны, на укрепление и развитие потенциала нашей страны. Глава Республики Марий Эл Л. Маркелов".

"Уважаемый Шолбан Валерьевич! От имени депутатов Государственного Совета Республики Татарстан и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем! Активная жизненная позиция, высокий профессионализм, многолетняя общественная и политическая деятельность в родном крае, глубокое понимание проблем и интересов земляков помогают вам созидательно трудиться Главой Республики Тыва. Весом и значителен ваш личный вклад и деятельное участие в укреплении инвестиционного бизнес-климата, совершенствовании системы высшего образования, здравоохранения и спорта, развитии фермерских и личных подсобных хозяйств в регионе. Убежден, что ваш богатый опыт и знания руководителя - практика новой генерации будут и впредь служить обеспечению общественно-политической стабильности и решению стратегических вопросов дальнейшего поступательного развития Тывы. От всей души желаю Вам, уважаемый Шолбан Валерьевич, доброго здоровья, благополучия, новых свершений и неизменных успехов! С уважением, председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф. Х. Мухаметшин".




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.