«Дом Туризма» в Кызыле: С утра зарядка, «овсянка», кофе с выпечкой и вид на «Центр Азии»

   visittuva.ru
19 июля 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/07/19/dom-turizma-v-kyzyle-s-utra-zaryadka-ovsyanka-kofe-s-vypechkoy-i-vid-na-centr-azii.html

«Дом Туризма» в Кызыле: С утра зарядка, «овсянка», кофе с выпечкой и вид на «Центр Азии»На территории у обелиска «Центр Азии», у главного входа начала работать информационная стойка Центра туризма Республики Тыва. Консультант поможет всем желающим не только узнать о скульптурном комплексе «Центр Азии», истории его создания, авторе, но и сориентироваться в самых разных видах услуг, которые предлагаются на территории комплекса – от выбора туров по республике в Доме туризма, посещения выставки фоторабот до приобретения сертификата о посещении географической точки Азии, выборе сувениров, возможности полакомиться тувинским мороженым на основе боожа.

«Дом Туризма» в Кызыле: С утра зарядка, «овсянка», кофе с выпечкой и вид на «Центр Азии»Администрация комплекса также напоминает, что на территории комплекса два раза в неделю (по вторникам и четвергам) с 7 часов утра проводится зарядка на основе упражнений ушу. Любители здорового образа жизни могут здесь же в Доме туризма на втором этаже в тайм-кафе "Турист", где к услугам прекрасная терраса с замечательным видом на слияние Большого и Малого Енисеев и рождения Эне-Сай, с 8 часов позавтракать. На завтрак предлагаются прохладительные напитки, свежесваренный кофе, яичница, каши, свежая выпечка, десерты.

Дом туризма работает ежедневно с 08.00-22.00!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.