Тувинские таможенники оформили кабинет таможенного дела в ТувГУ

   Белекмаа Калзан
4 сентября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/09/04/tuvinskie-tamozhenniki-oformili-kabinet-tamozhennogo-dela-v-tuvgu.html

Тувинские таможенники оформили кабинет таможенного дела в ТувГУВот уже на протяжении трех лет с момента открытия в Тувинском государственном университете специализации «таможенное дело» тувинские таможенники активно взаимодействуют с будущими коллегами. Ежегодно руководство ТувГУ приглашает должностных лиц таможни для проведения ознакомительных и обучающих семинаров для студентов. Кроме того, каждый учебный год студенты ТувГУ проходят практику в Тувинской таможне.

Тувинские таможенники оформили кабинет таможенного дела в ТувГУВ этом году в канун нового учебного года тувинские таможенники оказали посильную помощь в оформлении кабинета таможенного дела, где будущие специалисты будут получать знания о деятельности таможни.

В первую очередь, таможня в глазах обычных граждан – это один из этапов международного авиаперелета или пересечения государственной границы Российской Федерации на авто- и железнодорожном транспорте. В действительности, особенно в сфере правоохранительной составляющей деятельности таможенных органов – это совсем другие функции таможенников, более сложные и многосторонние. О разнообразии функций таможенных органов в подробностях ребята теперь могут ознакомиться на информационных Тувинские таможенники оформили кабинет таможенного дела в ТувГУстендах, которые им подготовили сотрудники таможни.

Декан юридического факультета ТувГУ Александр Минаев выразил благодарность таможенникам за помощь и поддержку, которые, по его словам, первыми среди правоохранительных ведомств откликнулись на обращение о содействии в оформлении учебной аудитории.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.