Сенатор Оксана Белоконь поздравила Шолбана Кара-оола с победой на выборах

   По информации помощников сенатора
19 сентября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/09/19/senator-oksana-belokon-pozdravila-sholbana-kara-oola-s-pobedoy-na-vyborah.html

Сенатор Оксана Белоконь поздравила Шолбана Кара-оола с победой на выборахЧлен Совета Федерации от Тувы Оксана Белоконь поздравила Шолбана Кара-оола с убедительной победой на выборах Главы Республики Тыва. "Уважаемый Шолбан Валерьевич, от всей души и с большой радостью поздравляю Вас с победой в выборах на пост Главы Республики Тыва, - говорится в поздравлении. - Ваш опыт работы на ответственном посту, деловые и личные качества во многом предопределили положительный исход выборов на пост Главы Республики Тыва.

Поддержка народа вашей кандидатуры стала явным подтверждением многолетнего плодотворного труда на благо нашего региона. Вам успешно удалось справиться с важнейшими задачами экономической и социальной сферами республики. Заданная Вами высокая планка способствует развитию Тувы и улучшению качества жизни населения.

Благодаря Вашему плодотворному труду, патриотизму к своей малой родине, не безразличию к гражданам, Тува сделала большой рывок вперед и продвигается к намеченной цели.

Сегодня люди сделали свой выбор, они отлично понимают: нам нужен прогрессивный и умелый руководитель, четко ставящий перед собой цель и активно ее добивающийся. Ваша сегодняшняя цель – благополучие нашего региона – масштабна и благородна и все мы готовы оказать всецелую поддержку в ее достижении.

Деятельность на столь высоком посту требует неиссякаемой энергии, полной отдачи, высокой компетентности и дальновидности. Всеми этими качествами Вы обладаете сполна, и мы бесконечно гордимся, что Вы наш лидер!

Позвольте пожелать Вам, Шолбан Валерьевич, здоровья, сил, вдохновения и белой дороги!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.