В Туве по факту безвестного исчезновения малолетнего мальчика организована доследственная проверка

   Следственный комитет по РТ
19 сентября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/09/19/v-tuve-po-faktu-bezvestnogo-ischeznoveniya-maloletnego-malchika-organizovana-dosledstvennaya-proverka.html

Вчера, 18 сентября 2016 года около 23 часов в правоохранительные органы Пий-Хемского района поступило сообщение о безвестном исчезновении с 19 часов 3-летнего мальчика. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована доследственная проверка.

Предварительно установлено, что ребенок проживал в частном доме по ул. Гагарина села Хут Пий-Хемского района. 18 сентября в дневное время ребенок играл во дворе. Около 19 часов бабушка заместила его исчезновение. Самостоятельные поиски результатов не дали.

В настоящее время на поиски пропавшего ребенка выехала совместная с сотрудниками МВД по республике следственно-оперативная группа под руководством следователей-криминалистов следственного управления. В ходе проверки будут установлены все фактические обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.