В Кызыле в результате столкновения двух автомашин пострадали дети

   Ая Бюрбю, УГИБДД МВД по РТ
26 сентября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/09/26/v-kyzyle-v-rezultate-stolknoveniya-dvuh-avtomashin-postradali-deti.html

В Кызыле в результате столкновения двух автомашин пострадали  детиСегодня, 26 сентября, в Кызыле произошло дорожно-транспор тное происшествие, среди пострадавших есть дети.

Сообщение о столкновении двух транспортных средств на виадуке поступило в дежурную часть ГИБДД в 8 часов утра. По предварительным данным, 33-летний водитель автомашины «ВАЗ-21102» на участке 804 километра автодороги Р-257 «Красноярск – Госграница», совершая перестроение, допустил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной марки «Тойота», под управлением 29-летнего кызылчанина.

В Кызыле в результате столкновения двух автомашин пострадали  детиВ результате ДТП в республиканскую больницу были доставлены 5 пострадавших пассажиров, четверо из них несовершеннолетн ие. Женщина и трое несовершеннолетн их в возрасте 5, 10 и 17 лет находились в салоне иномарки, 10-летний мальчик – в автомашине «ВАЗ – 21102». Всем им назначено амбулаторное лечение.

Установлено, что несовершеннолетн ие пассажиры были пристегнуты удерживающими устройствами, что позволило избежать получения тяжелых травм.

По данному факту отделением ГИБДД Управления МВД России по городу Кызылу проводится проверка.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.