Айдана Ховалыг - в финале всероссийского конкурса "Мисс Офис-2016"

   missoffice.ru
6 октября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/10/06/aydana-hovalyg-v-finale-vserossiyskogo-konkursa-miss-ofis-2016.html

Айдана Ховалыг - в финале всероссийского конкурса "Мисс Офис-2016"Айдана Ховалыг, уроженка Республики Тыва, будет представлять республику в финале Всероссийского конкурса «Мисс Офис-2016», который состоится 11 ноября в «Известия Холл» (Москва). Всероссийский конкурс «Мисс Офис» проводится с 2010 года традиционно в столице на лучших площадках. Представительница Республики Тыва впервые прошла в его финал.

25 офисных красавиц из 19 городов сразятся за главный приз – 1 000000 рублей, приз за 2-е место – путешествие на Ямайку на двоих, за 3-е место – сертификат на 100000 рублей на путешествие. Помимо основных призов финалисток ждем множество ценных Айдана Ховалыг - в финале всероссийского конкурса "Мисс Офис-2016"призов и подарков от партнеров и спонсоров конкурса: ювелирные украшения, модные гаджеты, косметические средства и многое другое. Но самым заветным, конечно, является – ювелирная корона JENAVI, которую получит победительница конкурса «Мисс Офис – 2016»

Ведущим шоу в этом году станет завидный холостяк нашей страны, известный певец и артист Алексей Воробьев.

Прямая трансляция конкурса будет идти на сайте www.missoffice.ru

Ховалыг Айдана

ГОРОД: Кызыл

МЕСТО РАБОТЫ: Клуб красоты и здоровья "АМАТЕ"

ДОЛЖНОСТЬ: Управляющая

О СЕБЕ:

Родилась в Республике Тыва, г. Кызыл. Моим девизом жизни являются слова великого учителя тибетского буддизма Цонкапа «Когда, человек стремится принести благо другим живым существам, его собственные цели осуществляются сами собой, как побочный результат».

РОСТ: 173 см.

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 22.07.1992

ЗНАК ЗОДИАКА: Рак

ОБРАЗОВАНИЕ Российский Государственный Гидрометеорологический Университет

ПРОФЕССИЯ: Государственное и муниципальное управление




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.