ТРО партии "Единая Россия" организует соревнования по плаванию среди многодетных молодых отцов

   Александр Филатенко
25 октября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/10/25/tro-partii-edinaya-rossiya-organizuet-sorevnovaniya-po-plavaniyu-sredi-mnogodetnyh-molodyh-otcov.html

ТРО партии "Единая Россия" организует соревнования по плаванию среди многодетных молодых отцовВ воскресенье, 30 октября, Тувинское региональное отделение партии "Единая Россия" в плавательном бассейне Тувинского государственного университета проводит соревнования по плаванию среди многодетных молодых отцов в возрасте до 40 лет. Соревнования приурочены к предстоящему Дню отцов. Их главная цель - популяризация плавания среди населения, выявление сильнейших пловцов.

Плавательный бассейн Тувинского Государственного университета  расположен по адресу:  г. Кызыл, ул. Колхозная, 125. Регистрация участников в 9.00. Разминка - в 9.30. Начало соревнований – в 10.00.

Как сообщили ИА «Тува-Онлайн» в исполкоме ТРО партии «Единая Россия», общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет тренер по плаванию Ольга Ооржак. По условиям отцы, имеющие 3-х и более детей в возрасте до 40 лет, должны проплыть 100 метров вольным стилем. Победители и призеры определяются по лучшим показателям.

К участию в соревнованиях допускаются  все спортсмены, знающие правила спортивного плавания. Предварительные заявки  на участие принимаются до 29 октября по тел.: 2-37-07 и 8-923-558-19-52.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.