В Туве проводятся работы по очистке автомобильных дорог от снега

   Луиза Севил, ГУ МЧС России по РТ
4 ноября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/11/04/v-tuve-provodyatsya-raboty-po-ochistke-avtomobilnyh-dorog-ot-snega.html

В Туве проводятся работы по очистке автомобильных дорог от снегаВ настоящее время движение по федеральной автодороге Р-257 «Енисей» и региональным автодорогам не ограничено, однако местами на горных участках дорог (перевалах) имеются снежные накаты, заносы, гололедица.

На борьбу с сугробами и гололедом вышло 92 единицы техники и более 140 человек. В настоящее время на автодорогах республики организована очистка проезжей части от снега, подсыпка противогололедных материалов, идет патрулирование и осмотр дорог.

В целях обеспечения оперативного реагирования на возникновение происшествий на федеральной автодороге Р-257 в районе поселка Шивилиг Пий-Хемского района, с 3 по 6 ноября организовано дежурство передвижного спасательного поста Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России. Контролируют ситуацию на трассах и инспекторы ГИБДД МВД по Республике Тыва.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.