Глава Тувы об итогах встречи с министром финансов РФ: Главное - по зарплате людей согласовали источники

   gov.tuva.ru
9 ноября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/11/09/glava-tuvy-ob-itogah-vstrechi-s-ministrom-finansov-rf-glavnoe-po-zarplate-lyudey-soglasovali-istochniki.html

Глава Тувы об итогах встречи с министром финансов РФ: Главное - по зарплате людей согласовали источники

В Москве 8 ноября поздно вечером состоялась встреча Главы Тувы Шолбана Кара-оола с министром финансов России Антоном Силуановым.

Договоренность о личной встрече, напомним, была достигнута в тот же день в Совете Федерации в ходе заседания парламентских слушаний «О параметрах проекта бюджета на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

«Очень сложный разговор в кабинете у Министра финансов России закончился далеко за 23 часа ночи. Вышли с надеждой. Провала не допустим. Главное, по зарплате людей согласовали источники. Это важно», - написал об итогах встречи с министром финансов РФ Глава Тувы Шолбан Кара-оол.

Делясь впечатлениями о парламентских слушаниях, Шолбан Кара-оол отмечает, что российские регионы находятся в жесткой конкуренции за федеральную поддержку.

«Для всех это вопрос не просто развития, а текущей жизнедеятельности», - отметил Глава Тувы.

Напомним, в Москве Глава Тувы Шолбан Кара-оол провел отдельную рабочую встречу с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, которая заверила, что по всем ключевым вопросам она регион поддержит.

Ранее состоялись переговоры с председателем правления государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константином Цициным.

В графике главы региона еще рад встреч в федеральных министерствах и ведомствах.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.