В Кызыле пройдет конкурс "Интернациональная семья – сплетение традиций"

   Виктория Хомушку, tuvaculture.ru
15 ноября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/11/15/v-kyzyle-proydet-konkurs-internacionalnaya-semya-spletenie-tradiciy.html

В Кызыле пройдет конкурс "Интернациональная семья – сплетение традиций"Любовь не ведает ни границ, ни национальностей. Об этом не понаслышке знают участники городского конкурса среди творческих семей «Интернациональн ая семья – сплетение традиций», который состоится 18 ноября в 18 часов в Арт-центре «Найысылал».

Организатор конкурса – Департамент культуры, спорта и молодёжной политики мэрии города Кызыла – сообщает, что конкурс проводится в рамках празднования Дня народного единства с целью укрепления межнациональных связей в республике и призван способствовать сплочению семьи и гармонизации внутрисемейных отношений.

По положению конкурса, к участию в мероприятии приглашаются интернациональны е семьи, воспитывающие детей в возрасте от 3 до 18 лет, но организаторы готовы сделать исключения в случае, если выразят желание участвовать в конкурсе молодые семьи, пока не имеющие детей, а также семьи, где дети уже выросли. Главное – готовность участников поделиться секретом семейного счастья и рассказать, как в их семье сплелись традиции.

Чтобы получить титул «Интернациональн ая семья – 2016» участникам предстоит пройти несколько испытаний: познакомить со своей семьей на этапе «Моя семья», блеснуть талантами на конкурсе «Самая талантливая и творческая семья», поведать о сложившихся семейных традициях и продемонстрирова ть свои кулинарные способности, представив публике любимое семейное блюдо.

Накануне празднования Дня отцов и Дня матери участие в конкурсе – прекрасная возможность для участников поделиться с другими семьями опытом по воспитанию детей, сохранения мира и гармонии в семье и доказать окружающим, что главное в семье – любовь.

С положением конкурса можно ознакомиться на официальном сайте мэрии города Кызыла по ссылке http://www.mkyzy l.ru/about/info/ projects/9434/




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.