В Туве на этой неделе температура понизится до - 30 градусов

   Луиза Севил, ГУ МЧС России по РТ
15 ноября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/11/15/v-tuve-na-etoy-nedele-temperatura-ponizitsya-do-30-gradusov.html

В Туве на этой неделе температура понизится до - 30 градусовПо информации Тувинского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды в течение суток 16 ноября местами по республике ожидается усиление северо-западного ветра до 12-17 м/с, в горах сильный снег, метель, на дорогах гололедица и снежный накат. С 17 ноября местами ожидается понижение температуры воздуха до -30° и ниже.

С целью недопущения бытовых пожаров в связи с похолоданием Главное управление МЧС России по Республике Тыва рекомендует жителям республики соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации печей и электронагревательных приборов, а при обнаружении пожара сообщать по телефону пожарно-спасательной службы – «101». В связи с прогнозированием гололедицы на дорогах республики, водителям быть предельно внимательными и осторожными во время движения, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию движения. Телефон доверия 8(39422) 9-99-99.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.