В Туве пройдет Круглый стол о противодействии коррупции

   По информации Управления Минюста РФ по РТ
25 ноября 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/11/25/v-tuve-proydet-kruglyy-stol-o-protivodeystvii-korrupcii.html

В Туве пройдет Круглый стол о противодействии коррупции

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Тыва (далее - Управление) на основании Плана мероприятий по случаю проведения 9 декабря 2016 г. Международного дня борьбы с коррупцией проводятся следующие мероприятия:

05.12.2016 проведение круглого стола на тему: «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционны е стандарты поведения» в Управлении по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравче нко, д. 37 «а», в 15.00 ч.

С 28.11.2016 по 07.12.2016 в Тувинском государственном университете, в техникуме экономики и права Республики Тыва, в ГАОУ РТ «Тувинский республиканский лицей-интернат» проведение открытых уроков, лекций, направленных на формирование у учеников старших классов и студентов правовых знаний в области противодействия коррупции и антикоррупционны х стандартов поведения.

08.12.2016 в течение рабочего времени в Управлении осуществляет работу «консультативный пункт» по личному приему граждан начальником Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Тыва в целях разъяснения и информирования граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.