Новогодние праздники у «Центра Азии»

   visittuva.ru
5 января 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/01/05/novogodnie-prazdniki-u-centra-azii.html

Новогодние праздники у «Центра Азии»В эти дни у обелиска «Центр Азии» многолюдно. Кызылчане приходят познакомиться с ледовыми скульптурами, созданными в декабре прошлого года. Новогодние праздники у «Центра Азии»Кстати, все желающие могут принять участие внародном голосовании за лучшую ледовую скульптуру II открытого фестиваля-конкур са «ЛЕДОВАЯ СКАЗКА В ЦЕНТРЕ АЗИИ». Нужно до 21 января отдать голос одной из 10 сказочных фигур в официальной группе фестиваля в социальной сети «Вконтакте» «ЛЕДОВАЯ СКАЗКА В ЦЕНТРЕ АЗИИ»vk.com/icetaleили же в книге отзывов и предложений фестиваля на 1 этаже Дома туризма.

Новогодние праздники у «Центра Азии»В Доме туризма тоже и на первом, и на втором этажах жизнь бьет ключом. На первом этаже ветераны участвуют в шахматных турнирах. А на втором этаже организована развлекательная программа «Научное шоу профессора Николя» для юных химиков и их родителей.

Это классическое научное шоу включает в себя опыты с сухим льдом, где все бурлит, пузырится, радужные очки, эксперименты с полимерами, музыкальные опыты, ребята своими руками устроят водоворот в бутылке, удивятся невидимым чернилам, а также Новогодние праздники у «Центра Азии»узнают, как можно носить воду в решете!

Сегодня шоу собрало более 10 мальчишек и девчонок.

Новогодние праздники у «Центра Азии»Кроме того, ежедневно в уютной обстановке на втором этаже за чаем и печеньем можно посмотреть мультфильмы. С 10 часов работает тайм-кафе. Предлагаются не только перекусы вроде пирожков, но и борщи, каши.

Новогодние праздники у «Центра Азии»Справки: Дом Туризма, г. Кызыл, ул. Красных Партизан, 2

Телефон: 2-45-45,8-913-353-53-33




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.