10 февраля состоится вебинар по эффективному управлению многоквартирным домом

   investcomtech.ru
7 февраля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/02/07/10-fevralya-sostoitsya-vebinar-po-effektivnomu-upravleniyu-mnogokvartirnym-domom.html

10 февраля состоится вебинар по эффективному управлению многоквартирным домомАссоциация ЖКХ «Развитие» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проводит практический вебинар на тему: «Эффективное управление жильем». Вебинар состоится 10 февраля 2017 года с 10.00 до 12.30 по московскому времени. Участие в мероприятии бесплатное.
Регистрация на сайте www.investcomtech.ru.
Большое внимание будет уделено поправкам в постановление Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» по новым правилам расчета ОДН и единому стандарту управления МКД в рамках национального приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда».
В семинаре примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Ассоциации «Новое качество». Семинар проводится для региональных и муниципальных органов власти, а также для заинтересованных организаций, осуществляющих деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.