Александр Куулар прошел в следующий тур проекта "Минута Славы"

   По информации сети Интернет
11 февраля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/02/11/aleksandr-kuular-proshel-v-sleduyuschiy-tur-proekta-minuta-slavy.html

Александр Куулар прошел в следующий тур проекта "Минута Славы"Два голоса членов жюри - Сергея Светлакова и Ренаты Литвиновой - "за" и два голоса - Владимира Познера и Сергея Юрского - "против" - так они оценили выступление брата и сестры Александра и Зои Куулар (Тува) на проекте "Минута Славы", эфир которого проходит в эти минуты на Первом канале. Уроженцев Тувы спасла монетка - и они в следующем туре!
Александр Куулар прошел в следующий тур проекта "Минута Славы"Александр Куулар известен по участию в телепроекте "Новая звезда", где он вышел в финал с хорошей поддержкой телевизионной аудитории. Александр вместе с сестрой Зоей, которая аккомпанировала ему на дунгуре (барабан) представили экспериментальную версию английской песни в стиле горлового пения.
Этот поиск оценил Сергей Светлаков, который сразу признал в Александре КВНщика из РУДН и в том числе из корпоративной Александр Куулар прошел в следующий тур проекта "Минута Славы"солидарности стал убеждать свою соседку за столиком жюри Ренату Литвинову, что новые форматы горлового пения нужны для привлечения молодежи к этому народному искусству.
Владимир Познер посчитал, что аутентичная форма исполнения намного интереснее, а Сергею Юрскому больше понравились голосовые экзерцисы группы, которая выступала на проекте ранее.
За земляков Сергея Кужугетовича Шойгу искренне болел ведущий телевизионного шоу Михаил Боярский. И после того, как монета упала синей стороной - облегченно вздохнул: "Вы - в проекте!" и пожелал успехов.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.