Юных краеведов Тувы приглашают участвовать в конкурсе, победители которого поедут в "Артек", "Орленок", "Океан"

   www.facebook.com/Тувинское-республиканское-отделение-Русского-географического-общества
12 февраля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/02/12/yunyh-kraevedov-tuvy-priglashayut-uchastvovat-v-konkurse-pobediteli-kotorogo-poedut-v-artek-orlenok-okean.html

Юных краеведов Тувы приглашают участвовать в конкурсе, победители которого поедут в "Артек", "Орленок", "Океан"Русское географическое общество объявляет конкурс на участие в профильных сменах федеральных детских центров "Смена", "Орленок", "Океан", "Артек" в 2017 году с выделением квот в количестве 1000 путевок. 
Участники смен - дети 10-17 лет, интересующиеся географией, показавшие успехи в рамках школьной программы, проявившие себя во внеучебной деятельности и в проектах РГО, призеры и победители олимпиад по географии, экологии, этнографии, краеведению и другим предметам.
Для того, чтобы принять участие в первом этапе конкурсного отбора, участникам необходимо в индивидуальном порядке заполнить Юных краеведов Тувы приглашают участвовать в конкурсе, победители которого поедут в "Артек", "Орленок", "Океан"портфолио на сайте конкурса.
Одним из условий рассмотрения заявки кандидатов в рамках конкурсного отбора является рекомендация председателя регионального отделения Общества и руководителя Молодежного клуба РГО. Наличие рекомендации значительно повышает шансы претендента на участие в профильной смене РГО.
Второй этап Конкурса включает в себя предоставление участниками на рассмотрение Комиссии документов, которые высылаются на электронную почту, получаемую участниками в индивидуальном порядке после прохождения первого этапа Конкурса.
Победителям Конкурса на безвозмездной основе предоставляется путевка в один из детских центров "Смена", "Орленок", "Океан", "Артек". Ответственность за организацию проезда и сопровождения победителей Конкурса несут победители Конкурса и/или их родители (законные представители). Общество не несет расходы, связанные с оплатой проезда победителей Конкурса и лиц, их сопровождающих.
Ответственным лицом по вопросам, связанным с проведением конкурсного отбора, является заместитель директора Департамента экспертно-аналитической и проектной работы Исполнительной дирекции Общества Сергей Игоревич Белов - тел. 8-800-700-18-45 или по электронной почте smena@rgo.ru. С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте http://volunteer.rgo.ru/ru.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.