Делегация студентов из Тувы приняла участие в Первом форуме "Предпринимательский кампус Российской кооперации"

   http://inmytishchi.ru
19 февраля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/02/19/delegaciya-studentov-iz-tuvy-prinyala-uchastie-v-pervom-forume-predprinimatelskiy-kampus-rossiyskoy-kooperacii.html

Делегация студентов из Тувы приняла участие в Первом форуме "Предпринимательский кампус Российской кооперации"4-дневный форум «Предпринимательский Делегация студентов из Тувы приняла участие в Первом форуме "Предпринимательский кампус Российской кооперации"кампус Российской кооперации», организованный на базе Российского университета кооперации Центросоюзом Российской Федерации и ассоциацией образовательных учреждений потребительской кооперации, завершил свою работу.

«Форум "Предпринимательский кампус Российской кооперации" проводится впервые. Его участниками стали более 500 самых активных студентов и преподавателей учебных заведений Центросоюза из более чем 80 средних специальных и высших учебных Делегация студентов из Тувы приняла участие в Первом форуме "Предпринимательский кампус Российской кооперации"заведений, которые представляли 56 регионов России. В форуме участвовала делегация из Республики Тыва.

Вместе с руководителями и пайщиками потребительских кооперативов они создавали готовые модели и решения для различных сфер экономики. В завершающий день форума прошла процедура финальной защиты демонстрационного, квалификационного, Делегация студентов из Тувы приняла участие в Первом форуме "Предпринимательский кампус Российской кооперации"профессионального и предпринимательского экзамена участников и стажеров всероссийского предпринимательского форума.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.