Шолбан Кара-оол поздравил женщин Тувы с самым весенним и согревающим праздником – 8 марта!

   gov.tuva.ru
8 марта 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/03/08/sholban-kara-ool-pozdravil-zhenschin-tuvy-s-samym-vesennim-i-sogrevayuschim-prazdnikom-8-marta.html

Шолбан Кара-оол поздравил женщин Тувы с самым весенним и согревающим праздником – 8 марта!

Дорогие наши женщины! От всего сердца поздравляю Вас сМеждународным женским днём - с самым весенним и согревающим праздником. Это ещё одна возможность сказать Вам, милые женщины, прекрасные и высокие слова о Вашей красоте, нежности и милосердии, признаться в любви и преданности Вам, выразить бесконечное уважение и огромную благодарность за то, что Вы дали нам жизнь и делаете нас настоящими мужчинами, опорой и защитой своей семьи, близких, всего Отечества.

Особенно трепетно у всех народов во все времена относились к матери и материнству. Улус аразындан ие караа чымчак, средь множества людей лишь глаза матери полны ласки – так исстари говорили у тувинцев о мамах. И сегодня женщины для нас в первую очередь символ безграничной материнской доброты, хранительницы домашнего очага. Эти простые и неизменные истины сейчас обогащаются стремлением сделать жизнь женщин достойной, потому что для всех очевидна закономерность – где счастлива женщина, там счастлива и семья.Чем больше таких семей, тем благополучнее общество.

Благодаря этому наши женщины сегодня могут реализовать себя не только в материнстве, но и в любых других сферах жизни. Посмотрите, сколько их среди успешных предпринимателей, руководителей, политиков и общественных деятелей. Причем, многие из вас при этом каким-то непостижимым образом остаются столь же прекрасными мамами, заботливыми женами, любящими подругами, привнося с собой всюду, где бы ни были, домашний уют, изящество и мягкосердечие.

Дорогие, милые женщины! Еще раз с чудесным весенним праздником 8 марта вас! Исполнения всех ваших желаний! Здоровья и многих лет радости, неувядающей красоты и любви, а также семейного счастья, достатка и процветания!

Глава Республики Тыва Ш. Кара-оол

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.