«Ростелеком» снижает цены на телефонное общение в Кызыле

   Екатерина Блохина, Ростелеком
29 марта 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/03/29/rostelekom-snizhaet-ceny-na-telefonnoe-obschenie-v-kyzyle.html

В срок до 20 июня 2017 года жители города Кызыла могут подключить в квартире домашний телефон «Ростелекома» и говорить как угодно долго со значительной скидкой. В рамках акции «Новый телефон» можно общаться хоть круглые сутки с любыми абонентами фиксированной связи в пределах Кызыла за 150 рублей в месяц.
Таким образом, скидка за пользование телефоном составит порядка 40% по сравнению с обычной ценой по прейскуранту. Срок действия специального тарифа не ограничен – сниженная цена будет действовать, пока абонент не пожелает выбрать для себя другое предложение.
Дополнительная выгода: акцией «Новый телефон» можно воспользоваться вместе с другими выгодными предложениями оператора. Выбрать для себя это предложение федерального оператора могут как абоненты, уже использующие услуги «Ростелекома» (телефонию или интернет), так и подключающиеся впервые. Подключение услуги «домашний телефон» осуществляется при наличии технической возможности.
Срок акции «Новый телефон» – с 20 марта 2017 года по 20 июня 2017 года включительно.
Узнать подробную информацию об услугах и выгодных предложениях «Ростелекома», а также уточнить техническую возможность подключения можно на сайте www.rt.ru, по телефону 8-800-100-08-00, а также в офисе компании по адресу: г. Кызыл, ул. Чульдума, д. 40А



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.