«Ростелеком» стал партнером крупнейшего за Уралом бизнес-форума

   Екатерина Блохина, Ростелеком
3 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/03/rostelekom-stal-partnerom-krupneyshego-za-uralom-biznes-foruma.html

«Ростелеком» стал партнером крупнейшего за Уралом бизнес-форумаКрасноярский филиал ПАО «Ростелеком» выступил партнером и принял участие в федеральном бизнес-форуме «Маркетинг третьего тысячелетия», который прошел 1 апреля в Красноярске в конгресс-холле Сибирского федерального университета.

Этот крупнейшей за Уралом форум для представителей бизнеса собрал в пространстве диалога более 650 действующих и потенциальных предпринимателей, топ-менеджеров и специалистов компаний из разных регионов России и стран СНГ. В течение всего дня с участниками делились своими знаниями и уникальным практическим опытом популярные среди бизнес-сообщества персоны: Игорь Манн (Москва), один из лучших маркетеров России, консультант, бизнес-тренер; Алексей Молчанов (Москва), предприниматель.

Также участникам события в качестве обмена опытом были представлены бизнес-кейсы федеральных и сибирских компаний. В это блоке Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» провел презентацию, посвященную нестандартному применению облачных решений для нужд корпоративных клиентов различного уровня, в том числе, бизнеса в сфере охраны, а также органов обеспечения правопорядка.

Интерес собравшихся вызвал интерактивный «тест-драйв» сервисов в режиме реального времени. Так, один из кейсов форума был продемонстрирован с использованием «Новой телефонии» «Ростелекома». Все вопросы об услугах, сервисах и актуальных предложениях оператора участники форума смогли задать топ-менеджерам и консультантам компании.

«Ростелеком» стремится внедрять в своей деятельности лучшие мировые практики, отметил Заместитель директора филиала - Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Карпачев. – Параллельно наша компания постоянно нарабатывает собственный уникальный опыт взаимодействия с представителями бизнес-сферы. Гибкий подход к потребностям клиентов позволяет «Ростелекому» формировать для них индивидуальные предложения, которые оптимизируют затраты бизнеса и способствуют его развитию.

Прошедший форум не только вооружил участников новыми знаниями и готовыми инструментами для успешной работы на рынке. Очень важен диалог представителей деловой среды, поиск новых «точек соприкосновения», которые могут принести компаниям взаимную выгоду от сотрудничества».

Узнать больше об услугах и индивидуальных предложениях «Ростелекома» для корпоративных клиентов можно по телефону: 8-800-200-30-00, на сайте rt.ru.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.