В Дзун-Хемчикском районе Тувы открыт регистрационный пункт ГИБДД

   УГИБДД МВД РТ
5 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/05/v-dzun-hemchikskom-rayone-tuvy-otkryt-registracionnyy-punkt-gibdd.html

В Дзун-Хемчикском районе Тувы открыт регистрационный пункт ГИБДДДля удобства автовладельцев отдаленных районов республики открыт дополнительный регистрационный пункт ГИБДД. Теперь жителям западных районов не надо ехать за сотни километров в Кызыл - получить государственную услугу по регистрации транспортного средства они могут в городе Чадане Дзун-Хемчикского района. Ранее регистрационный пункт находился в городе Ак-Довураке.

Торжественное открытие пункта состоялось 3 апреля и в первый же день его посетили 11 автовладельцев, которые получили государственную услугу в полном объеме.

Регистрационный пункт размещен в Чадане на улице Монгуш Бюрбю, 32, вблизи административного здания Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский». Получить государственную услугу по регистрации транспортного средства граждане могут во В Дзун-Хемчикском районе Тувы открыт регистрационный пункт ГИБДДвторник и среду с 8 часво 30 минут до 20 часов 00 минут, с четверга по субботу с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут. Понедельник и воскресенье – неприемные дни, перерыв с 13 до 14 часов.

Госавтоинспекция напоминает, что для сокращения времени ожидания в очереди и получения государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в удобное для вас время, вы можете произвести предварительную запись на едином портале государственных услуг. Кроме того, воспользовавшись электронной записью, вы имеете возможность сэкономить при уплате государственной пошлины.

В Дзун-Хемчикском районе Тувы открыт регистрационный пункт ГИБДДТакая возможность появилась с 1 января этого года. Таким образом, чтобы получить скидку 30% на государственную пошлину необходимо подать заявление в электронной форме через портал государственных услуг и оплатить государственную пошлину в электронном виде.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.