Предпринимателей Кызыла приглашают участвовать в проекте «Формирование комфортной городской среды»

   По информации горхурала
10 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/10/predprinimateley-kyzyla-priglashayut-uchastvovat-v-proekte-formirovanie-komfortnoy-gorodskoy-sredy.html

Предпринимателей Кызыла приглашают участвовать в проекте «Формирование комфортной городской среды»В Кызыле в этом году стартует большой проект благоустройства «Формирование комфортной городской среды», поддержанный партией «Единая Россия». Предпринимателей Кызыла приглашают участвовать в проекте «Формирование комфортной городской среды»Будут благоустраиваться дворы и общественные пространства. До 20 апреля в Департаменте городского хозяйства принимают заявки от активных дворов по включению в муниципальную программу. Параллельно идет работа с Торгово-промышленной палатой по максимальному привлечению предпринимателей города к производству элементов благоустройства: урн, скамеек, фонарей, ограждений, брусчатки, элементов Предпринимателей Кызыла приглашают участвовать в проекте «Формирование комфортной городской среды»для игровых и спортивных площадок.

Готовятся к участию Предпринимателей Кызыла приглашают участвовать в проекте «Формирование комфортной городской среды»в проекте и производственные мастерские средних учебных заведений Тувы.

Предпринимателей Кызыла приглашают участвовать в проекте «Формирование комфортной городской среды»Предложения от местных товаропроизводителей можно внести в Департамент городского хозяйства, телефон 23308, +7(905)9206660.

Напомним, что при проведении заседания проектного комитета республиканского проекта «Формирование комфортной городской Предпринимателей Кызыла приглашают участвовать в проекте «Формирование комфортной городской среды»среды» Глава Тувы Шолбан Кара-оол подчеркнул, что в проект по благоустройству должны быть максимально вовлечены местные товаропроизводители, студенческие отряды, волонтерские движения.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.