Кызыл: «Поющий май» приглашает к участию

   mkyzyl.ru
13 апреля 2017 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2017/04/13/kyzyl-poyuschiy-may-priglashaet-k-uchastiyu.html

Кызыл: «Поющий май» приглашает к участиюАрт-центр «Найысылал» приглашает трудовые коллективы Кызыла принять участие в конкурсе вокального мастерства «Поющий май». Мероприятие посвящено Празднику весны и труда. Как показывает практика: в каждой организации есть свои таланты. Конкурс «Поющий май» дарит уникальную возможность показать свое творчество. К участию в нем приглашаются трудовые коллективы от пяти  до десяти  человек. Из одного коллектива может быть несколько ансамблей. Участники должны подготовить два произведения: первое, посвященное Году экологии и  второе -  празднику Весны и труда.
Со слов организаторов: одно из произведений программы может быть а сарреllа. Члены жюри, а это профессиональные хоровые дирижеры, педагоги и деятели искусств, будут оценивать исполнительское мастерство, артистизм, массовость, и, конечно же, костюмы конкурсантов. Лауреаты и дипломанты конкурса «Поющий май» примут участие в программе празднования 1 и 9 мая.
Сам конкурс состоится 26 апреля в 10 часов в арт-центре «Найысылал». Так, что еще есть время подать заявки для участия. Справки по тел: 6-12-32.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.